ремонт телефонов в Москве

Сервисный центр

Срочный ремонт t8585 без наценки и предоплаты за срочность


  • 01Диагностика hd 2
  • 02Экспресс ремонт hd 2
  • 03Сохранение данных
  • 04Восстановление данных
  • 05Программный ремонт

Вернуться в раздел: сервисный центр htc

Ремонт HTC Desire S

Горячие предложения по ремонту htc hd2

Вызов курьера 150
Замена дисплея htc hd 2 3500
Замена стекла с тачскрином htc hd 2 3000
Замена дисплейного модуля + рамка 4600
Ремонт кнопки включения 1200

Экспресс ремонт htc hd2 Leo (T8585)

Одним из наиболее популярных смартфонов линейки HTC является htc hd2 – отличный коммуникатор с большим 4.3 дюймовым экраном и огромным количеством функций. Устройство достаточно надежно, однако и в его работе происходят типичные для этой модели неполадки: 1) со временем у этой модели может перестать работать сенсорное стекло из-за перетирания шлейфа. В этом случае необходима замена тачскрина hd2 2) достаточно часто перетирается шлейф, идущий к кнопке включения, при этом телефон перестает реагировать на зарядку. В таких случаях мастерами сервисных центров производится восстановление и изоляция кнопки включения смартфона htc hd2. Все эти неиспраности хорошо занкомы нашим инженерам и по этому на складе сервисного центра имеются запчасти для вышеперечисленых неисправностей, чтобы произвести экспресс ремонт htc hd 2 в Вашем присутствии.

Стоимость ремонта htc leo t8585

Все цены указаны в рублях. В стоимость ремонта рес уже включены запчасти. Стоимость ремонта зависит от цены на запчасти, уточняйте стоимость ремонта у наших операторов в Москве.

Изображение Неисправности и описание выполняемых работ по ремонту Цена
ремонт, замена стекла htc hd2 Замена экрана htc hd2 3000
Замена матрицы htc hd2 3500
Замена модуля (дисплей + сенсорное стекло/тачскрин) 4600
Замена usb разъёма 1550
Замена контактов акб 1600
Замена цифрового микрофона 2100
Замена динамика 1200
Ремонт цепи питания подсветки дисплея 1700
Восстановление данных htc hd2 t8585 от 1000

Как вышеперечисленные, так и другие виды ремонта htc hd2 (замена материнской платы htc hd2, замена тачскрина htc hd2, установка полноценной операционной системы Android на htc hd2) осуществят профессионалы сервисного центра ExpressRepair – мастера с огромным опытом работы. В своей работе мы используем только сертифицированное оборудование и используем только оригинальные запчасти и технологии. Обратите внимание, что мы оказываем услуги по восстановлению контактов на hd 2, в случаях, когда телефон не включается.

В случае появления следующих проблем: htc hd2 стал работать медленнее, работает со сбоями, не включается, во время зарядки греется, в Вашем htc hd2 не работает сенсор – не ждите, что все исправится само собой и уж тем более не пытайтесь починить телефон самостоятельно – это чревато полным выходом смартфона из строя. Доверьте ремонт Вашего мобильного устройства htc hd2 профессиональным инженерам сервисного центра ExpressRepair и результат превзойдет все Ваши ожидания, а Ваш смартфон прослужит Вам еще долгое время.

адресс сервисс центра nokia, sony ericsson, samsung, htc
вызвать курьера забрать  сотовый телефон
 
htc hd2 cервисный центр в Москве | Tel.\Fax: (495) 507-57-41 |