ремонт телефонов в Москве

Сервисный центр

Срочный ремонт без наценки и предоплаты за срочность



ГлавнаяРемонт планшетов samsung Ремонт samsung galaxy note 10.1

Ремонт Samsung galaxy note 10.1 (n8000)

 

  samsung galaxy note 10.1 в процессе ремонта

Итак, если Вы зашли на эту страничку, поздравляем Вас – скорее всего, Вы являетесь счастливым обладателем планшета Galaxy Note 10.1. Однако, покупая любое устройство, даже такое надежное, стоит помнить, что и ему может понадобиться ремонт. Приведем основные неполадки и цены на их ремонт(см. таблицу), а также подробно их опишем ниже.

Цена на ремонт samsung galaxy note n8000

Стоимость ремонта Samsunga galaxy note 10.1 полная, учтены цены на запчасти и работу, а также на расходные материалы, которые используются во время ремонта.

наименование работ

стоимость работ уже с учётом запчастей
Цена
Замена тачскрина, стекла galaxy note 10.1 2500
Замена дисплея galaxy note 10.1 5990
Замена сим приёмника 1800
Замена аккумулятора 1800
Замена разъёма заряда 1600
Замена батареи (аккумулятор galaxy note 10.1) 2650
Ремонт galaxy note 10.1, после попадания воды от 1200
Программный ремонт galaxy note 10.1 1200
Планшет не включается, ремонт цепи питания от 1200
Прошивка, смена ПО, обновлени 600
Восстановление информации, данных от 800

замена экрана samsung galaxy note n8000Предыдущая модель Samsung Note N7000 имела ошеломительный успех, благодаря наличию встроенного графического редактора, позволяющего воплотить в жизнь многие дизайнерские идеи. Однако у той модели был один недостаток – его небольшие размеры, не позволяющие ощутить его преимущества в полной мере. Инженеры компании все это учли и на смену старой пришла новая модель – Samsung Galaxy Note N8000 в обычном формате планшета, сделавшее его использование очень удобным.

Сталкивались ли Вы уже с проблемами в работе вашего устройства? С вероятностью 60-70 процентов скажем, что нет – устройство стабильное и надежное и ремонт Samsung Galaxy Note 10.1 требуется довольно редко. Однако вполне возможно, что именно Вы уже столкнулись с неполадками, возможно из-за неаккуратного с ним обращения или в силу стечения других обстоятельств. Рассмотрим возможные проблемы в порядке уменьшения их частоты:

Замена стекла samsung galaxy note 10.1

замена стекла samsun galaxy note 10.1Вследствие механического воздействия (падения, удара и т.п.) разбилось стекло Galaxy Note. Сенсор при этом продолжает работать, так как сделан из пластика, однако использование планшета становится затруднительным (ну вообще это и понятно, ведь приходится водить пальцами по разбитому стеклу). Из этой ситуации другого выхода нет – необходима замена стекла Samsung Galaxy Note 10.1. Кстати, в отличие от многих подобных устройств, в этом возможна замена стекла с таскрином отдельно, а не в составе дисплейного модуля, что значительно удешевит ремонт. Кроме того, этот вид ремонта самсунг галакси ноут производится в течение нескольких десятков минут.

Не включается samsung galaxy note 10.1, не заряжается, греется на зарядке.

Случается такая ситуация, когда не работает экран, планшет не включается, и при этом греется на зарядке. Причиной этому чаще всего неисправность аккумулятора, и очень редко причина в контроллере питания. «Лечится» эта проблема также несложно, быстро, в Вашем присутствии – замена аккумулятора Samsung galaxy note 10.1.

Программный ремонт samsung galaxy note 10.1

ремонт камеры samsung galaxy note n8000Желая увеличить производительность своего устройства или оптимизировать его работу, многие пользователи, прочитав соответствующие инструкции в интернете, начинают его самостоятельную прошивку. Процедура эта в общем несложная, однако в ней есть некоторые правила, которые без должно опыта иногда бывает трудно соблюсти. Например, если в процессе перепрошивки устройства случайно выдернуть кабель или же случайно выключится компьютер, у планшета слетает boot загрузки, вследствие чего операционная система перестает загружаться. Помочь здесь может только замена платы Samsung galaxy note 10.1, и это осуществимо в условиях профессиональных сервисных центров, таких как ExpressRepair. Итак, мы описали наиболее «популярные» поломки планшета самсунг галакси таб и ремонт, осуществляемый в таких случаях. Но если ваш планшет постигли другие неприятности, не задумываясь, можете обращаться в наш сервисный центр – мы обязательно поможем их устранить.

Ремонт SIM приёмника samsung galaxy note n8000

ремонт держателя сим картыСим приёмник чаще всего ломается когда вставляют неправильно сим карту, либо сим карта неправильного формата. Сим приёмник не ремонтируется, а случае его поломки меняется на новый вместе со шлейфом, где он расположен см. картинку. Как видно на фото, сим приёмник находится на шлейфе, так же на нём находится виброзвонок, он так же меняется.

Стоимость ремонта 2100 руб. Запчасти и работа уже включена в стоимость ремонта.

адресс сервисс центра nokia, sony ericsson, samsung, htc
вызвать курьера забрать  сотовый телефон
 
Ремонт сотовых телефонов | Москва. | Tel.\Fax: (495) 507-57-41 |