ремонт телефонов в Москве

Сервисный центр

Срочный ремонт без наценки и предоплаты за срочность



ГлавнаяРемонт планшетов samsung Ремонт samsung galaxy tab 8.9

Ремонт Samsung Galaxy Tab 8.9 (p7300)

 

замена стекла samsung galaxy tab 8.9

Сервисный центр Самсунг метро Новокузнецкая выполняет постгарантийный ремонт samsung galaxy tab 8.9 (p7300). Мы выполняем все виды ремонта от самых распространенных до самых редких, от простого до самого сложного.

Цена на ремонт samsung galaxy tab 8.9

Стоимость ремонта Samsunga Galaxy Tab 8.9 полная, учтены уже запчасти и работа, а также расходные материалы, которые используются во время ремонта.

наименование работ

стоимость работ уже с учётом запчастей
Цена
Замена тачскрина, стекла galaxy tab 8.9 3800
Замена дисплея galaxy tab 8.9 5200
Замена сим приёмника 2100
Снятие защитного кода, разблокировка от 800
Замена разъёма заряда 3200
Замена батареи (аккумулятор galaxy tab 8.9) 2550
Ремонт galaxy tab 8.9, после попадания воды от 1200
Программный ремонт galaxy tab 8.9 1500
Замена разъёма зарядки 2100
Прошивка, смена ПО, обновлени 600
Восстановление информации, данных от 800

Samsung Galaxy Tab 8.9 (p7300) – достаточно редкий гость в сервисных центрах не только за счет не слишком большой популярности данной модели, но и за счет того, что устройство это обладает высокой надежностью и стабильностью в работе. Однако, если на пороге нашего центра появляется пользователь с этим планшетом в руках, мы на 99 процентов знаем, с какими неполадками нам придется работать. Это, как правило:

Замена стекла сенсора samsung galaxy tab 8.9

Основная причина, по которой хотят заменить стекло - повреждения стекла. Удар или механические воздействия могут повредить стекло, на стекле появляются трещины, сколы, но при этом сам сенсор работоспособный. Наболее частый вопрос, с которым к нам обращаются: Сколько будет стоить поменять только стекло? Ответ всегда стандартный - стекло меняется только вместе с тачскрином (сенсор), отдельно не меняется.

Ремонт производится следующим образом: планшет разбирается, демонтируется старое стекло, удаляется старая клеевая основа, привалочная поверхность обезжиривается. Затем устанавливается новая клеевая основа и новое стекло. Весь процесс ремонта занимает 40-50 минут. Информация, данные в телефоне при этом сохраняются.

 

Samsung galaxy tab 8.9 не показывает дисплей, не вкл, греется на зарядке.

Очень частая проблема на планшетах samsung galaxy tab 10.1, на galaxy tab 8.9 встречается намного реже, но встречается. Причина, из-за которой планшет не заряжается, как правило, кроется в контроллере питания, реже в аккумуляторе. Причиной неисправности может послужить падение или сильный удар, а также в некоторых случаях неисправная зарядка.

Samsung galaxy tab 8.9 не видит сим карту.

Обычно такая поломка случается после того, как вставили неправильно сим карту. Заклинивает механизм вората и ломается один из контактов сим приёмника. Практика показывает, что ремонтировать контакт неэффективно, через какое-то время планшет опять возвращается в ремонт. Выход - замена сим приёмника целиком с новым механизмом, тем более на samsung galaxy tab 8.9 сим приёмник расположен на шлейфе и замена производится в течении 20 минут.

адресс сервисс центра nokia, sony ericsson, samsung, htc
вызвать курьера забрать  сотовый телефон
 
Ремонт сотовых телефонов | Москва. | Tel.\Fax: (495) 507-57-41 |